Uptown Volvo Cars West Island
15 Auto Plaza, Pointe Claire, QC  H9R 5Z7
 
Liste des employés - À propos de nous - Uptown Volvo Cars West Island
 

 
 
 
 
 
 
Facebook 

Volvo Pointe Claire est sur Facebook.Apprenez à savoir qui nous sommes et également toutes les bonnes affaires à nos fans.

 
connecter avec nous
 
 
 
 
 
 
 
Contactez-nous 

Soumettez votre demande si vous avez une question d’ordre général ou si vous avez besoin d’informations supplémentaire.

 
Contactez-nous!
 
 
 
 
 
 
 
Planifier un essai routier 

Planifier un essair routier afin de découvrir le luxe Scandinave à Volvo Pointe Claire.

 
essai routier!
 
 
 
 
   Administration
Liste des employés - À propos de nous - Uptown Volvo Cars West Island

Bernard Leclerc

Titre:Directeur Général
Courriel:bleclerc@volvopointeclaire.com
Téléphone:514.630.3666 x 2400
Liste des employés - À propos de nous - Uptown Volvo Cars West Island

Martin Ferrari

Titre:Directeur des ventes
Courriel:mferrari@uptownvolvowestisland.com
Téléphone:514-630-3666
 
Liste des employés - À propos de nous - Uptown Volvo Cars West Island

Roger Jin

Titre:Directeur des opérations fixes
Courriel:rjin@volvopointeclaire.com
Téléphone:514.630.3666 poste 2300
Liste des employés - À propos de nous - Uptown Volvo Cars West Island

Marie-Eve Quintal

Titre:Assistante aux ventes
Courriel:mquintal@volvopointeclaire.com
Téléphone:514.630.3666 x 2102
 
Liste des employés - À propos de nous - Uptown Volvo Cars West Island

Marius Ion

Titre:Directeur du service
Courriel:mion@volvopointeclaire.com
Téléphone:514.630.3666 poste 2201
   Bureau d'affaires
Liste des employés - À propos de nous - Uptown Volvo Cars West Island

Mélanie Baracat

Titre:Business Manager
Courriel:mbaracat@volvopointeclaire.com
Téléphone:514-630-3666
   Ventes
Liste des employés - À propos de nous - Uptown Volvo Cars West Island

Carl Bilodeau

Titre:Conseiller aux ventes
Courriel:cbilodeau@volvopointeclaire.com
Téléphone:514.630.3666 x 2106
Liste des employés - À propos de nous - Uptown Volvo Cars West Island

Carlos Cifuentes

Titre:Conseiller aux ventes
Courriel:ccifuentes@uptownvolvowestisland.com
Téléphone:514-630-3666 x 2104
 
Liste des employés - À propos de nous - Uptown Volvo Cars West Island

Jordan David

Titre:Directeur adjoint
Courriel:jdavid@volvopointeclaire.com
Téléphone:514.630.3666 x 2105
Liste des employés - À propos de nous - Uptown Volvo Cars West Island

Didier Michel

Titre:Conseiller aux ventes
Courriel:d.michel@volvopointeclaire.com
Téléphone:514.630.3666 x 2403
 
Liste des employés - À propos de nous - Uptown Volvo Cars West Island

Asish Patel

Titre:Conseiller aux ventes
Courriel:apatel@volvopointeclaire.com
Téléphone:514.630.3666 x 2101
   Service des pièces
Liste des employés - À propos de nous - Uptown Volvo Cars West Island

Francis Cadieux

Titre:Commis aux Pièces
Courriel:fcadieux@volvopointeclaire.com
Téléphone:514.630.3666 poste #2302
Liste des employés - À propos de nous - Uptown Volvo Cars West Island

Matthew Robillard

Titre:Commis aux Pièces
Courriel:mrobillard@volvopointeclaire.com
Téléphone:514.630.3666
   Service d'entretien
Liste des employés - À propos de nous - Uptown Volvo Cars West Island

Kevin Dennis

Titre:Technicien
Courriel:kdennis@volvopointeclaire.com
Liste des employés - À propos de nous - Uptown Volvo Cars West Island

Alexandre Nadon

Titre:Technicien
Courriel:anadon@uptownvolvowestisland.com
Téléphone:514.630.3666
 
Liste des employés - À propos de nous - Uptown Volvo Cars West Island

Tom Sotiropoulos

Titre:Shuttle Service
Courriel:service@uptownvolvowestisland.com
Cellulaire:514-576-3663
Liste des employés - À propos de nous - Uptown Volvo Cars West Island

Greg Furgeson

Titre:Technicien
Courriel:gfurgeson@volvopointeclaire.com
 
Liste des employés - À propos de nous - Uptown Volvo Cars West Island

John Kargakos

Titre:Cordonateur aux rendez-vous
Courriel:jkargakos@volvopointeclaire.com
Téléphone:514-630-3666
Liste des employés - À propos de nous - Uptown Volvo Cars West Island

Jan Marchlik

Titre:Technicien
Courriel:jmarchlik@volvopointeclaire.com
 
Liste des employés - À propos de nous - Uptown Volvo Cars West Island

Roger Marchlik

Titre:Technicien
Courriel:rmarchlik@volvopointeclaire.com
Liste des employés - À propos de nous - Uptown Volvo Cars West Island

Juan Taboada

Titre:Technicien
Courriel:jtaboada@volvopointeclaire.com
 
Liste des employés - À propos de nous - Uptown Volvo Cars West Island

Michael Wyjad

Titre:Technicien
Courriel:mwyjad@volvopointeclaire.com
 
DMT Powered