Uptown Volvo Cars West Island
15 Auto Plaza, Pointe Claire, QC  H9R 5Z7
 
Personnel du service - Services et Pièces - Uptown Volvo Cars West Island
 

 
 
 
 
 
 
Rendezvous de service 

Chez Volvo Pointe Claire, nos techniciens hautement qualifiés sont là pour vous offrir un service exceptionnel.

 
Planifiez un rendez-vous!
 
 
 
 
 
 
 
Facebook 

Volvo Pointe Claire est sur Facebook.Apprenez à savoir qui nous sommes et également toutes les bonnes affaires à nos fans.

 
connecter avec nous
 
 
 
 

 Bienvenue sur la page du personel de service Uptown Volvo Cars West Island, votre concessionnaire de l'ouest de l'île.Si vous souhaitez contactez le personnel du service directement vous pouvez le faire à partir d'ici.

 
 
   Service d'entretien
Personnel du service - Services et Pièces - Uptown Volvo Cars West Island

Kevin Dennis

Titre:Technicien
Courriel:kdennis@volvopointeclaire.com
Personnel du service - Services et Pièces - Uptown Volvo Cars West Island

Alexandre Nadon

Titre:Technicien
Courriel:anadon@uptownvolvowestisland.com
Téléphone:514.630.3666
 
Personnel du service - Services et Pièces - Uptown Volvo Cars West Island

Tom Sotiropoulos

Titre:Shuttle Service
Courriel:service@uptownvolvowestisland.com
Cellulaire:514-576-3663
Personnel du service - Services et Pièces - Uptown Volvo Cars West Island

Greg Furgeson

Titre:Technicien
Courriel:gfurgeson@volvopointeclaire.com
 
Personnel du service - Services et Pièces - Uptown Volvo Cars West Island

John Kargakos

Titre:Cordonateur aux rendez-vous
Courriel:jkargakos@volvopointeclaire.com
Téléphone:514-630-3666
Personnel du service - Services et Pièces - Uptown Volvo Cars West Island

Jan Marchlik

Titre:Technicien
Courriel:jmarchlik@volvopointeclaire.com
 
Personnel du service - Services et Pièces - Uptown Volvo Cars West Island

Roger Marchlik

Titre:Technicien
Courriel:rmarchlik@volvopointeclaire.com
Personnel du service - Services et Pièces - Uptown Volvo Cars West Island

Juan Taboada

Titre:Technicien
Courriel:jtaboada@volvopointeclaire.com
 
Personnel du service - Services et Pièces - Uptown Volvo Cars West Island

Michael Wyjad

Titre:Technicien
Courriel:mwyjad@volvopointeclaire.com
 
DMT Powered